ansprechpartner

Armin Franke
Geschäftsführer
Tel. 0203 - 99 43 60
afranke@ihg-is.de
Olaf Deneke
Geschäftsführer
Tel. 0203 - 48 80 14-0
o.deneke@risch-gruppe.de

Jochen Fuchs
Gebäudetechnik-Meister
Tel. 0203 - 99 43 60
jfuchs@ihg-is.de
Michael Bross
Gebäudetechnik-Meister
Tel. 0203/99 43 60
mbross@ihg-is.de

Helge Wittig
Betriebsleiter
Tel. 0203 - 52-2 60 40
hwittig@ihg-is.de
Rudolf Steegmann
Einsatzmeister
Tel. 0203 - 52-2 69 33
einsatzmeister@ihg-is.de

Slavica Marinkovic
kaufm. Angestellte
Tel. 0203 - 9 94 36 19
smarinkovic@ihg-is.de
Petra Bitussi
kaufm. Angestellte
Tel. 0203 - 9 94 36 21
pbitussi@ihg-is.de

Marion Wiech
kaufm. Angestellte
Tel. 0203 - 9 94 36 20
mwiech@ihg-is.de
Renate La Torre
kaufm. Angestellte
Tel. 0203 - 9 94 36 23
rlatorre@ihg-is.de

Christina Fettweis
kaufm. Angestellte
Tel. 0203 - 9 94 36 25
cfettweis@ihg-is.de
Nadine Franke
kaufm. Angestellte
Tel. 0203 - 9 94 36 28
nfranke@ihg-is.de


Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

IHG Industrie-Service GmbH & Co. KG · Betriebstätte Duisburg· Stützpunkt TKS
47143 Duisburg
Tel. 0203 - 5 22 69 33 · Fax 0203 - 55 88 07 · E-Mail info@ihg-is.de

NEWSLETTER

AKTUELLES

Ranking: Die größten Maler-/Lackierer-Unternehmen im Ruhrgebiet

 

KÜKELHAUS eröffnet eine neue Niederlassung in Wesel

 

KÜKELHAUS erweitert seinen Korrosionsschutzbereich in Gelsenkirchen

 

KÜKELHAUS und die RISCH-GRUPPE stellen auf der Reviermanager Messe am 26.02.2015 im Ruhrturm Essen aus …

 

Individuelle Design-Bodenbeschichtung

 

Umgestaltung des Verwaltungstraktes bei DPD - Depot 47